Аирдроп
Griffex


Символ символ:
GFX
Токенов за аирдроп токенов за аирдроп:
9400
USD за аирдроп USD за аирдроп:
140$
Дата окончания дата окончания:
18/02/2019
Реферальные реферальные:
10$
Блокчейн блокчейн:
ETH

проголосуй за аирдроп

Инструкция для участия в аирдропе Griffex


1. Перейдите на сайт платформы Griffex.

2. Зарегистрируйтесь и подтвердите адрес электронной почты. (+1000 GFX)

Если хотите заработать больше токенов GFX — выполняйте дополнительные задания. После выполнения каждого задания жмите кнопку «Submit Task» — чтобы подтвердить выполнение. Примеры дополнительных заданий:

3. Подпишитесь на социальные группы Griffex в:

а. Телеграм. (+500 GFX)

б. Twitter (+150 GFX)

в. Facebook (+100 GFX)

4. Приглашайте в  проект Griffex. (+1000 GFX)

За выполнение всех заданий можно рассчитывать на 14000 GFX токенов и более, примерно 140 долларов США. Список заданий постоянно пополняется.

 

Необходимые инструменты


Адрес электронной почтыАккаунт в TelegramАккаунт в сети TwitterАккаунт в сети FacebookАккаунт в сети InstagramАккаунт в сети LinkedinАккаунт в сети DiscordАккаунт в сети Reddit

Перейти к выполнению

 

Описание проекта Griffex


Griffex — это новая гибкая торговая платформа, которая предлагает функции, позволяющие устранить распространенные недостатки и пробелы на текущих биржах. Griffex является идеальной платформой для энтузиастов криптоиндустии, трейдеров и инвесторов управляющих мультивалютным инвестиционным портфелем. Griffex разработан для опытных трейдеров, а также новичков благодаря своему инновационному интерфейсу, который предлагает не только простоту использования, но и широкий спектр возможностей.