Аирдроп
BAT (PC,MAC)


Символ символ:
BAT
Токенов за аирдроп токенов за аирдроп:
40
USD за аирдроп USD за аирдроп:
10$
Дата окончания дата окончания:
26/12/2019
Реферальные реферальные:
5$
Блокчейн блокчейн:
ETH

проголосуй за аирдроп

Инструкция для аирдропа BAT для ПК


Для настольных компьютеров MacOS, Windows и Linux:

1. Загрузите по ссылке и установите браузер Brave на ПК.

Brave Ads будет интегрирован в приложения для Android и iOS в ближайшие месяцы.

2. Запустите браузер Brave и нажмите логотип треугольника BAT рядом с адресной строкой. Появится всплывающее окно, в котором вы включите вознаграждение, нажав «Присоединиться к вознаграждениям» (Join Rewards).

 3. Теперь перейдите к настройкам вознаграждений во всплывающем окне или введите в адресную строку Brave браузера «brave//rewards» и убедитесь, что переключатель «Brave Ads» включен.

Отныне вам будут поступать рекламные предложения в виде уведомлений в то время, когда браузер сочтет это целесообразным и не нарушит его. Просто подключитесь к этим уведомлениям, просмотрите рекламу, и вы получите 70% дохода от просмотра рекламы, в то время как Brave получит только оставшиеся 30%.

4. В конце месячного цикла Brave Rewards вы можете получить накопленные токены.

BAT может автоматически ежемесячно передаваться на ваши наиболее посещаемые сайты или использоваться для того, чтобы давать чаевые любимым создателям контента или друзьям. Вскоре вы также сможете использовать BAT для премиум-контента, а также использовать его для реальных товаров и услуг, таких как проживание в отеле, путевки в рестораны и подарочные карты. Brave также работает над опцией, позволяющей пользователям снимать BAT со своих кошельков для личного использования, конвертируя свои BAT в местную бумажную валюту через обменных партнеров.

Обращаем ваше внимание, что Brave Ads имеют географическое ограничение для следующих стран: США, Великобритания, Канада, Германия и Франция. Другие географии будут доступны в ближайшее время.

 

Ежемесячные токены. Гранты BAT для пользователей ПК:

1. Загрузите браузер Brave отсюда.

2. Запустите браузер и включите «Brave Rewards». Нажмите значок BAT в интерфейсе браузера Brave (правая часть адресной строки). Если доступны токены, вы увидите соответствующее сообщение и можете начать запрашивать свои токены BAT, нажав «ОК».

4. После этого нажмите «Настройки наград» и завершите заявку, нажав кнопку «Заявка» и решив простую капчу.

Новые гранты токенами BAT обычно становятся доступными ежемесячно. Пользователи могут требовать выдачу токенов один раз в 30 дней в порядке очереди. Уведомление появится на значке «Награды», когда будут доступны бесплатные токены. Если у вас возникли проблемы с получением бесплатных токенов, вы можете обратиться к этому официальному видеоуроки для получения бесплатных грантов BAT.

Токены не могут быть извлечены напрямую, но полученный после аирдропа BAT может быть использован, чтобы давать чаевые кому-либо (любому другу или создателю контента, которого вы хотели бы поддержать). После того, как чаевые оплачены, они могут быть получены адресатом.

 

Смелая реферальная программа — 5 долларов США за каждую установку

1. Чтобы получить собственную реферальную ссылку, просто перейдите по этой ссылке, а затем нажмите «Content Creators» в меню навигации  и выберите «Overview». В открывшемся окне нажмите «Sign up» — чтобы зарегистрироваться в качестве издателя контента. Регистрируетесь и получаете возможность получать донаты, от благодарных пользователей, в токенах BAT. Которые можно конвертировать в крупту, фиат, вывести на карту.

Вы будете зарабатывать BAT на сумму 5 долларов США за каждого реферала, используя собственную реферальную ссылку для скачивания. Реферальные вознаграждения могут быть напрямую переведены на ваш личный кошелек Uphold.

Купить и продать BAT можно на Binance, Bitfinex, Bittrex, Huobi. Обменять BAT на крипту или фиат по выгодному курсу можно здесь.

 

Инструменты для участия в аирдропе BAT


Адрес электронной почты
Перейти к выполнению

 

Обзор проекта BAT


Созданный Бренданом Эйхом, соучредителем веб-браузера Mozilla и изобретателем языка программирования JavaScrip.

Basic Attention Token —  Это новый токен для индустрии цифровой рекламы.  Он платит издателям за их контент, пользователям — за внимание, а рекламодателям — за их рекламу.

Токен Basic Attention делится 70% своих рекламных доходов со своими пользователями. По мимо этого устраивает аирдроп BAT с оплатой за установку браузера Brave.

Просто загрузите браузер Brave, включите «Brave Ads» в браузере и получайте уведомления о рекламе, чтобы заработать BAT во время серфинга в Интернете.

Вы также можете зарабатывать BAT, запрашивая многоразовые гранты на токены на сумму 25-40 BAT в месяц. Пользователи могут требовать выдачу токенов один раз в 30 дней в порядке очереди. Установите Brave и включите «Brave Rewards», чтобы получить право на получение токенов. Уведомление появится на значке вознаграждений, когда грант будет доступен.

Кроме того, зарабатывайте 5 долларов США за каждого реферала.

Токен BAT добавлен в листинг Coinmarketcap.

 

Видео


Basic Attention Token — почему именно он!?