Аирдроп
CoinTiger


Символ символ:
BTT
Токенов за аирдроп токенов за аирдроп:
1500
USD за аирдроп USD за аирдроп:
2$
Дата окончания дата окончания:
11/02/2019
Реферальные реферальные:
10%
Блокчейн блокчейн:
TRX

проголосуй за аирдроп

Инструкция для участия в аирропе BitTorrent от CoinTiger


В рамках аирдропа, криптобиржа CoinTiger предлагает новым пользователям 1500 BTT токенов стоимостью 2 USD за регистрацию и подписку в Twitter.

1. Зарегистрируйтесь на сайте биржи CoinTiger и подтвердите свой адрес электронной почты.

2. Подпишитесь на Twitter CoinTiger и Justin Sun

3. Заполните и отправьте airdrop форму
Свой UID найдёте в своем профиле в верхней части страницы. За регистрацию и подписки каждый участник получит 1500 BTT токенов. Призовой фонд аирдропа 3 000 000 BTT токенов, что примерно равно 3000 USD. Аирдроп закончится после исчерпания призового фонда.
А ориентировочная дата окончания акции 11 февраля 2019 года.

 

Необходимые инструменты


Адрес электронной почтыАккаунт в сети Twitter

Перейти к выполнению

 

Описание CoinTiger


Платформа CoinTiger — это глобальная и инновационная биржа криптовалют, которая предоставляет мультикриптовалютные торговые услуги на нескольких языках для энтузиастов блокчейна по всему миру.

С момента запуска платформы она постоянно обновлялась и теперь становится все более зрелой экосистемой, включающей в свой актив веб-приложения, приложения для iOS и Android, а также комплексные услуги обмена, включая торговлю криптовалютой, Ticker Capital, Labs, IEO и программу голосования за листинг. В настоящее время количество пользователей CoinTiger превысило 1,3 миллиона, и они из более чем 40 стран и регионов Азии, Северной Америки, Африки и Европы.