Аирдроп
CoinIMP


Символ символ:
IMP
Токенов за аирдроп токенов за аирдроп:
500
USD за аирдроп USD за аирдроп:
5$
Дата окончания дата окончания:
31/12/2020
Реферальные реферальные:
1%
Блокчейн блокчейн:
Webchain

проголосуй за аирдроп

Инструкция


1. Зарегистрируйтесь на сайте, подтвердите регистрацию через ссылку в письме и зайдите в личный кабинет coinimp.com.

2. Перейдите по ссылке, подтвердите что согласны с условиями сервиса нажмите кнопку внизу формы. Пролистайте страницу в самый низ и нажмите на кнопку «CLIME». Введите в поле email адрес указанный при регистрации и нажмите зелёную кнопку. Вам откроется список заданий «аирдроп CoinIMP».

Задания выполняются через панель на сайте. Там же и проходит их подтверждение. Если задание выполнено верно, появится зелёная галочка напротив задания.

3. Посетите страницу и пост в Facebook.

4. Подпишитесь на страницу в Twitter и сделайте ретвит поста, + Share в Twitter (ссылка в панели выполнения на сайте)

5. Посетите страницу в Instagram.

6. Посмотрите это видео.

7. Подпишитесь на YouTube канал CoinIMP.

Если задания выполнены верно, Вы увидите следующую картину.

Аирдроп Coinimp когда все задания выполнены

Реферальная программа:

1% от майнинга или 5% от покупки приглашённых рефералов.

 

 

Инструменты


Адрес электронной почтыАккаунт в сети FacebookАккаунт в сети TwitterАккаунт в сети InstagramАккаунт на YouTube
Перейти к выполнению

 

Коротко о CoinIMP


CoinIMP — это новый эффективный JavaScript-майнер, который может быть легко встроен в ваш сайт. Браузерный майнинг — отличная альтернатива рекламе. Таким образом, пользователи веб-майнинга будут платить вам за доступ к вашему контенту.

С CoinIMP, Monero и Webchain добываются используя ресурсы процессора ваших посетителей, которые в противном случае были бы потрачены впустую. Почему не Биткойн, Эфириум или любой другой? Потому что ценность Monero довольно высока и может быть добыта с одинаковой эффективностью CPU процессором и графическим (GPU) процессором, так что добыча других криптовалют с процессором не имеет финансового смысла. Webchain разделяет эту функцию прибыльности CPU, и это новая монета с ценностью на рынке криптовалюты, которая, как ожидается, будет расти.

Наш JavaScript майнер имеет больше преимуществ, чем другие решения для майнинга JavaScript. Веб-майнер CoinIMP не блокируется антивирусами или рекламными блокировщиками, и если он в конечном итоге блокируется, мы реагируем и прилагаем все усилия, чтобы разблокировать его. Мы думаем, что ответственная разработка веб-браузера станет частью будущего рекламного рынка. Примите участие в аирдроп CoinIMP и получите 500 IMP токенов стоимостью 5 $.

 

Видео


IMP — Революция в Web монетизации