Аирдроп
CoinsBit


Символ символ:
CNB
Токенов за аирдроп токенов за аирдроп:
2000
USD за аирдроп USD за аирдроп:
200$
Дата окончания дата окончания:
25/12/2019
Реферальные реферальные:
100$
Блокчейн блокчейн:
ETH

проголосуй за аирдроп

Внимание — airdrop Coinsbit завершён 31.12.19 — но доступен новый airdrop CNGame на площадке Coinsbit.


Инструкция


Основное

1. Для участия в Airdrop CoinsBit — перейдите по ссылке и пройдите простую регистрацию с капчей. Понадобится только email адрес.CoinsBit регистрация

 

2. После регистрации проверьте почту. Найдите письмо от CoinsBit и подтвердите регистрацию кликнув по ссылке в письме. Проверьте папку «Спам», возможно письмо попадёт именно туда.

 

Реферальная программа сейчас очень выгодна! Каждый пользователь, который зарегистрировался по вашей реферальной ссылке, получает 2000 CNB. Вы получаете бонус 1000 CNB от каждого приглашенного вами пользователя!

3. Пройдите процедуру подтверждения личности KYC  в личном кабинете биржи, раздел Учётная запись — Подтверждение. Заполните все поля и предоставьте фотографии требуемых документов.

❗ Прохождение процедуры подтверждения личности является обязательным условием для получения CNB монет для всех.

CoinsBit KYC

 

 

Дополнительно

4. В личном кабинете биржи, в разделе меню «Рефералы», найдите реферальную ссылку. Скопируйте и поделитесь ей в социальных сетях. И получите: по $100, $50 и $25 в токенах CBN за регистрацию пользователей первого, второго и третьего уровня. Действует до проведения IEO токена CNB. А так же, если ваши рефералы будут осуществлять торговую активность, можете рассчитывать на бонусы по 25%, 15% и 5% с трейдинговых комиссий рефералов первого, второго и третьего уровня.

Реферальная ссылка CoinsBit

При этом рефералы ничего не теряют, бонусами делится криптобиржа. Вывод монет будет доступен после окончания IEO 31 декабря 2019 года.

 

Инструменты


Адрес электронной почтыПроцедура подтверждения личности
Перейти к выполнению

 

Коротко о CoinsBit


CoinsBit.io – криптобиржа с лицензией для проведения торговых операций в ЕС. Запущенна в августе 2018 г. и зарегистрирована в Эстонии. Эстония – единственная страна Балтии, где существуют криптобиржи.

Основной отличительной особенностью Coinsbit является поддержка высокой скорости обработки, до 10000 транзакций в секунду, и 1 000 000 TCP-соединений.

Более 95% всех валют хранится на холодных кошельках. На платформе используется WAF (брандмауэр веб-приложений) для обнаружения и блокировки атак. Есть такие инструменты как Invest Box (аналогичный бирже Yobit), p2p кредитование, IEO-list и реферальная система.

CNB Coin — это сервисный токен крупнейшей крипто-биржи в Восточной Европе — Coinsbit. Токен CNB будет запущен, чтобы оптимизировать пользовательский опыт и предоставить доступ ко многим преимуществам биржи.

Зарегистрируйтесь на криптобирже CoinsBit сейчас, чтобы принять участие в «Airdrop CoinsBit» и получить 2000 CNB токенов примерной стоимостью 200 USD.

 


Чтобы ничего не пропустить — подпишитесь на наш Telegram или Twitter