Аирдроп
Crypto Commonwealth


Символ символ:
COMM
Токенов за аирдроп токенов за аирдроп:
54
USD за аирдроп USD за аирдроп:
5$
Дата окончания дата окончания:
31/01/2020
Реферальные реферальные:
1$
Блокчейн блокчейн:
Ethereum

проголосуй за аирдроп

Инструкция


Основное

🔘 Запустите Telegram бота airdrop Crypto Commonwealth

🔘 Присоединитесь к Telegram группе (+5 COMM)

🔘 Присоединитесь к Telegram каналу (+5 COMM)

🔘 Подпишитесь на Twitter аккаунт и сделайте ретвит прикреплённого поста (+10 COMM)

🔘 Поставьте лайк и подпишитесь на страницу в Facebook (+10 COMM)

 

Дополнительно

🔘 Подпишитесь на профиль в LinkedIn (+8 COMM)

🔘 Подпишитесь на профиль Medium (+8 COMM)

🔘 Подпишитесь на YouTube канал, поставьте лайк и поделитесь одним из видео в социальных сетях (+8 COMM)

 

💡 Токен COMM уже торгуется на бирже IMO

 

Инструменты


Аккаунт в TelegramАккаунт в сети TwitterАккаунт в сети FacebookАккаунт в сети LinkedInАккаунт в сети MediumАккаунт на YouTubeАдрес электронной почтыКошелёк формата ERC-20
Перейти к выполнению

 

Коротко о Crypto Commonwealth


Crypto Commonwealth — криптосистема, которая призвана кардинально изменить отрасли управления крипто-активами и публикаций.

Мы — группа портфельных менеджеров, количественных исследователей, старших ИТ-инженеров и ученых с различным опытом. Большинство из нас имеют ученые степени по количественным дисциплинам. Мы увидели огромные возможности на крайне нестабильных, но быстро растущих крипто-рынках и решили создать полу-децентрализованную цифровую экосистему, предназначенную для блага большинства. Мы стремимся принести пользу всем инвесторам, крупным или малым, в предстоящую и волнующую эпоху блокчейнов.

Мы скромная команда в мире крипто. Команда резервирует 20%, а Фонд Содружества владеет 30% COMM, большинство из которых не будет распространено в ближайшем будущем *. Остальные токены зарезервированы для наших инвесторов. Токены команды блокируются на 5 лет с момента создания и будут выпускаться по 20% в год.

Каждый COMM представляет собой право инвестировать 1 доллар с нами, ваши токены будут заблокированы в течение инвестиционного периода и выпущены при выкупе. Он также используется для покупки содержимого некоторых статей (если ограничено) или данных (если доступно) у авторов. Крупные инвесторы могут инвестировать вместе с нами в BTC или USD напрямую, но мы предлагаем скидку на комиссионные, если они решат заблокировать процент токенов у нас. Скидка обсуждается по усмотрению. Значение токена будет отражать качество публикации и эффективность фонда, от чего выигрывают все держатели токена. Каждый держатель токена является владельцем фонда и инвестиционной экосистемы.

Мы являемся самым первым (если не единственным) крипто-умным бета-фондом, который одобряет и публикует высококачественные крипто-стратегии и анализы на месте и делает их прозрачными для инвесторов и читателей в значительной степени бесплатно. Мы хотим, чтобы наши инвесторы точно знали, с чем они торгуют, и полностью контролировали распределение своих крипто-активов. Мы предложим подробные профессиональные рекомендации и поможем им принять наиболее обоснованные решения. И мы делимся приличным снижением нашей платы за управление или поощрения (до 50%) с отличными авторами, когда они становятся партнерами и совместно управляют книгами.

Помимо стратегий, мы закупаем и публикуем большое количество качественного количественного криптоанализа, многие из которых являются оригинальными и не встречаются в других местах. Все наши читатели будут пользоваться нашими публикациями в основном бесплатно. Мы делаем это потому, что чувствуем себя обязанными информировать общественность о важности и влиянии продолжающейся революции блокчейнов, а также о природе криптографии как новой и, возможно, превосходной финансовой основы, пригодной для инвестиций, как в научных исследованиях, так и в поп-науке.

В нашей основной книге мы берем 2% от платы за управление, пропорционально размеру в год, без поощрительных сборов и скрытых платежей. ** Независимые книги могут применять различную структуру сборов в зависимости от характера стратегии и мнений со-менеджера.

По мере роста экосистемы мы будем постепенно замедлять распределение пула фондов и пожертвовать большую часть прибыли после уплаты сборов и эксплуатационных расходов для продвижения исследований в разных границах, включая, помимо прочего, фундаментальные и социальные науки, и будем стремиться к созданию безопасный, справедливый и открытый мир цифрового мира с блокчейном.

Сердечно приглашаю вас присоединиться к нашему сообществу. Мы ищем отличные количественные крипто публикации для начала. Мы также активно принимаем инвестиции, пожалуйста, дайте нам знать, если вы хотите инвестировать с нами в портал инвестора, или просмотрите несколько забавных вопросов на нашей странице карьеры и расскажите нам, что вы думаете. Пожалуйста, оставайтесь с нами, пока мы стремимся победить в будущем, потому что наша сила в вашей поддержке. Примите участие в airdrop Crypto Commonwealth и получите бесплатные токены COMM стоимостью 5 USD.

 

Видео


Представляем — Crypto Commonwealth.

 

 


чтобы ничего не пропустить — подпишитесь на наш Telegram или Twitter