Аирдроп
EOS Interest


Символ символ:
EOSiNT
Токенов за аирдроп токенов за аирдроп:
30
USD за аирдроп USD за аирдроп:
18$
Дата окончания дата окончания:
10/01/2019
Реферальные реферальные:
5%
Блокчейн блокчейн:
ETH

проголосуй за аирдроп

Инструкция для участия в аирдропе EOS Interest


Airdrop открыт для всех территорий и юрисдикций. Чтобы получить токены EOSiNT, участники должны выполнить следующие простые задачи, а за тем заполнить и отправить форму. Теперь по порядку. Зарегистрируйтесь на сайте EOS Interest.

Присоединяйтесь к сообществам EOS Interest Network в социальных сетях:

  1. Официальный канал в Telegram
  2. Группа в телеграм
  3. Твиттер
  4. Medium — читайте, хлопайте и сделайте ретвит любой из наших историй (+10 EOSinT)
  5. Сделайте ретвит прикреплённого твита по этой ссылке  и один из любых других твитов в нашем Твиттере.

Заполните Google форму и жмите «Отправить».

Вы получите 5% от покупок токенов ICO ваших рефералов, а затем 5% от их доходов на платформе в течение следующих 12 месяцев. Токены за airdrop будут выданы на кошелек DEX участников в феврале, до запуска DEX. Аирдроп токены могут быть поставлены в обмен на переменный пассивный доход, проданы или выведены на сторонний кошелёк. Зачисление токенов EOSiNT произойдёт в районе первого квартала 2019 года.


Необходимые инструменты


Адрес электронной почтыАккаунт в TelegramАккаунт в сети TwitterКошелёк формата ERC-20 Medium.

 

Перейти к выполнению

 

Описание проекта EOS Interest


EOS Interest Network — это платформа Dual Utility, которая объединяет децентрализованную блокчейн систему обмена с управляемым торговым порталом AI. EOS Interest также является устойчивым пассивным источником дохода для владельцев токенов EOSiNT. Владельцы токенов EOSiNT могут требовать 75% ежемесячного заработка на платформе с двойными утилитами, размещая свои токены EOSiNT в DEX в течение соответствующего торгового месяца. Доход от платформы генерируется за счет торговли фондом INDEX, на который приходится примерно 60 процентов процедур ICO и торговых сборов DEX. Ежемесячная доходность токена варьируется в зависимости от рыночных условий и колеблется в пределах 15-24% в месяц. Разделение дивидендов на платформе регулируется смарт-контрактами Демократической автономной организации (DAO).
Техническая документация для получения дополнительной информации находится здесь.