Аирдроп
KickEx


Символ символ:
KICK
Токенов за аирдроп токенов за аирдроп:
55000
USD за аирдроп USD за аирдроп:
1$
Дата окончания дата окончания:
01/05/2020
Реферальные реферальные:
1$
Блокчейн блокчейн:
ETH

проголосуй за аирдроп

Инструкция


Основное

🔘 Зарегистрируйтесь на сайте airdrop KickEX

🔘 Подтвердите адрес электронной почты (+5 000 KICK)

Airdrop KickEx ✅ получи 55000 KICK = 11 USD

 

Дополнительно

🔘 Пригласите 5 человек зарегистрироваться по вашей реферальной ссылке (+50 000 KICK)

Реферальная программа криптобиржи KickEX имеет большой потенциал — всего 10 уровней реферальных. Подробная таблица распределения вознаграждений доступна в личном кабинете реферальной программы биржи. Бонусные токены KICK будут доступны после официального запуска биржи KickEX. Суммарное вознаграждение, которое один реферер может получить с помощью ранних приглашений, составляет 8 300 000 токенов KICK.

 

Воспользоваться вознаграждениями смогут только пользователи, прошедшие верификацию KYC и ежемесячно оплачивающие торговые комиссии на KickEX на сумму, эквивалентную $5 и больше.

Минимальный возраст пользователя для прохождения KYC — 18 лет. Для некоторых юрисдикций минимальный возраст — 21 год.

 

coinmarketcap Токен KICK добавлен на Coinmarketcap и торгуется на следующих биржах: KuCoin, Exmo, Mercatox, Coinsbit и других.

🤝 Kick Ecosystem начала официальное сотрудничество с государственным учреждением, инновационным центром «Сколково».

 

Инструменты


Адрес электронной почтыПроцедура подтверждения личности
Перейти к выполнению

 

Коротко о Kick Ecosystem


Миссия проекта — состоит в том, чтобы создать новую реальность, доступную каждому человеку на планете — современную, удобную и быструю, в то же время безопасную, прозрачную и настраиваемую, вобрав в себя лучшее из мира криптовалют и фиатных систем.

Kick Ecosystem созданна KickICO, ведущим экспертом на рынке краудфандинга, инвестиций и управления активами.

Kick Ecosystem становится преемником KickICO как универсального решения для крипто-сообщества, основанного на двух основных функциях — сборе средств и обменной экосистеме. Экосистема будет включать более 10 компонентов под одним брендом и предоставит решения для рынка криптографии и за его пределами.

 

KickEX - Become a partner and earn $20 000+

 

Первые 4 продукта новой экосистемы должны быть запущены уже в этом, 2020 году:

1 — KickEX — это крипто-биржа для продвинутых трейдеров с самыми низкими комиссионными за торговлю и самой прибыльной реферальной программой. Сейчас на стадии бетта тестирования.

2 — KickWallet — это отдельный криптовалютный кошелек, который поддерживает каждую валюту в экосистеме Kick и легко интегрируется с каждым сервисом KICK: KickICO, KickEX, KickDesk, KickPay и другими. Находится в закрытом альфа тестировании.

3 — KickID — это клей, который связывает экосистему Kick. Когда вы входите на одну платформу в сети, вы автоматически входите на все платформы для беспроблемной работы. Запущена в 4 квартале 2019 года.

4 — KickRef — это реферальная программа, позволяющая любому члену экосистемы Kick создавать собственные реферальные ссылки для создания собственной сети. Уже работает и по сути предлагается для участия в этой статье airdrop KickEx.

 

KickEX Exchange - Crypto trading on a whole new level. Join early!

 

А также, уже запущенны в разработку такие сервисы экосистемы как:

KickDesk — это прозрачное, легко интегрируемое готовое решение для стартапов, которые предпочитают проводить продажи своих токенов на своем веб-сайте, а не размещать их на внешней платформе.

KickPay — это криптовалютный платежный шлюз, позволяющий онлайн-торговцам легко получать платежи в криптовалюте, что увеличивает их потенциальный доход.

KickCPA позволяет рекламным сетям CPA (стоимость за приобретение) доставлять трафик к любым услугам в экосистеме Kick, таким как KickICO, KickEX и другие. Со временем KickCPA превратится в собственную автономную сеть CPA.

KickMobile — это всеобъемлющее мобильное приложение, которое сочетает в себе полную функциональность экосистемы с расширенными функциями, такими как новости, статьи, чат и отслеживание портфолио.

Все сервисы и обновления доступны для обозрения на официальном сайте экосистемы KICK.

 

KickEX - Join early and Star Earning!

 

Для клиентов, Kick Ecosystem — это волшебная палочка, которая мгновенно обрабатывает и плавно выполняет любые их запросы благодаря наличию всех необходимых инструментов без необходимости искать их где-либо еще.

Kick Ecosystem — это набор синергетически взаимодействующих инструментов fintech, которые образуют «систему единого окна» и покрывают все финансовые потребности каждого пользователя со всего мира. Примите участие в airdrop KickEX и получите 55 000 KICK стоимостью 11 USD. А так же возможность получить 8 300 000 токенов KICK за регистрацию 3000 рефералов ещё до официального запуска биржи.

 


Чтобы ничего не пропустить — подпишитесь на наш Telegram или Twitter