Аирдроп
MarcoPolo Protocol


Символ символ:
MAPC
Токенов за аирдроп токенов за аирдроп:
200
USD за аирдроп USD за аирдроп:
1$
Дата окончания дата окончания:
20/03/2020
Реферальные реферальные:
0.3$
Блокчейн блокчейн:
Другой

проголосуй за аирдроп

Инструкция


Для участия в airdrop MarcoPolo Protocol доступны два вида заданий:

Основное

🔘 Откройте чат с MarcoPolo airdrop bot, выберите язык и решите простую капчу

🔘 Присоединитесь к Telegram группе и каналу MarcoPolo Protocol

🔘 Присоединитесь к Twitter аккаунту и сделайте ретвит закреплённого поста

🔘 Зарегистрируйте аккаунт в MarcoPay

За основное задания Вы получите 200 MAPC токенов.

 

Дополнительно

🔘 Поделитесь ссылкой в Facebook (+30 MAPC)

🔘 Поделитесь реферальной ссылкой которую получите после выполнения основных заданий у Телеграм бота. (+50 MAPC за каждого реферала)

 

Вы можете мгновенно вывести MAPC на свой кошелек и обменять MAPC на MAP на MarcoPay. Курс обмена 19 MAPC=1 MAP.

Чтобы вывести заработанные токены MAPC перейдите по ссылке со своего мобильного устройства и нажмите кнопку «Download». Следуйте инструкциям чтобы установить MarcoPay App. В приложении выберите «Сканирование» (всправа от баланса), затем «Зарегистрироваться» (в правом верхнем углу) и введите Ваш адрес email. Пока приложение MarcoPolo App находится в бета тестировании возможны сбои в работе.

coinmarketcap Токен MAP добавлен на Coinmarketcap и торгуется на бирже KuCoin. А в Тайланде уже можно расплатиться за ужин с помощью MarcoPay App.

 

Инструменты


Аккаунт в TelegramАккаунт в сети TwitterАккаунт в сети FacebookНомер телефонаАдрес электронной почты
Перейти к выполнению

 

Коротко о MarcoPolo Protocol


MarcoPolo Protocol — PayPal крипто мира, это новый тип одноранговой электронной платёжной системы. Он направлен на создание инфраструктуры обслуживания, которая обеспечивает функциональную совместимость и масштабируемость для всех общедоступных сетей.

MarcoPolo Protocol направлен на создание новой инфраструктуры одноранговой платёжной системы, которая обеспечивает совместное использование TPS и интеллектуальное планирование транзакций. Путем реализации таких механизмов, как протокол Магеллана, APOS, коммуникационные технологии IBC, чтобы стать платформой для планирования транзакций и диспетчеризации транзакций блокчейн мира. Пусть Dpay, Dex, DeFi и другие приложения для одноранговой денежной системы получат преимущества неограниченного расширения TPS и сверхнизкой платы за GAS. Примите участие в airdrop MarcoPolo Protocol и получите от 200 MAPC стоимостью 3 USD бесплатно!

MarcoPolo (MAP) предоставляет открытую базовую сеть развертывания для одноранговых приложений электронных платежей наличными, особенно в областях Dpayment, DEX и DeFi, что облегчает разработчикам реализацию всех основных технологических функций и высокую производительность.

Почему стоит участвовать в airdrop MarcoPolo Protocol и присоединиться к MarcoPolo Protocol в целом- читайте в этой статье или смотрите видео.

 

Видео


Краткое введение в MarcoPolo Protocol


Чтобы ничего не пропустить — подпишитесь на наш Telegram или Twitter