Аирдроп
Minereum


Символ символ:
MNE
Токенов за аирдроп токенов за аирдроп:
32000
USD за аирдроп USD за аирдроп:
205$
Дата окончания дата окончания:
01/03/2020
Реферальные реферальные:
0$
Блокчейн блокчейн:
ETH

проголосуй за аирдроп

Инструкция


🔘 Перейдите на сайт Airdrop Minereum v2

🔘 Укажите свой адрес ETH кошелька, пройдите Recaptcha и нажмите кнопку «Submit Your Ethereum Address». Вы можите добавить сколько угодно адресов таким способом.

Рекомендуется использовать ETH кошельки Metamask and MyEtherWallet. Использовать кошельки криптобирж запрещено.

При запуске Minereum V2 каждый отправленный адрес станет Genesis адресом. На каждый адрес будет добавлено 32 000 MNE. Каждый Genesis адрес майнит примерно по 1.84 MNE в день.

 

💡 Токены MNE уже торгуются на бирже Livecoin и добавлен на Coinmarketcap

 

Инструменты


Кошелёк формата ERC-20
Перейти к выполнению

 

Коротко о Minereum


Minereum — первый в мире интеллектуальный контракт на самодобычу.

Minereum начал с Genesis, в период с 14 по 15 апреля 2017 года они собирали так называемые «адреса Genesis». Это были адреса кошелька Ethereum, которые были собраны открыто на форумах, связанных с криптовалютой в Интернете, в результате чего было собрано 4268 Genesis адресов.

После фазы генерации, каждому Genesis адресу было присвоено 32 000 монет, и поскольку существует только 4 268 адресов, общее количество монет (Minereum) было установлено в 136 576 000.

Это количество монет является максимальным количеством монет Minereum, которое когда-либо будет создано. Однако, поскольку в контракте на самодобычу разрешено указывать для каждого адреса Genesis только 0,00032 Minereum (MNE) на блок Ethereum, общий запас будет достигнут только в 47 лет.

Сейчас же запускается Minereum 2.0. Участвуйте в airdrop Minereum 2.0, указывайте любое количество ETH адресов, и собирайте профит.

 


Чтобы ничего не пропустить — подпишитесь на наш Telegram или Twitter