Аирдроп
Poloniex


Символ символ:
USDT
Токенов за аирдроп токенов за аирдроп:
10
USD за аирдроп USD за аирдроп:
10$
Дата окончания дата окончания:
01/02/2020
Реферальные реферальные:
1$
Блокчейн блокчейн:
TRC-20

проголосуй за аирдроп

Инструкция


Основное

🔘 Запустите Telegram бота

🔘 Присоединитесь к Telegram группе

🔘 Если ещё нет аккаунта на Poloniex с уровнем верификации KYC level 2, зарегистрируйтесь на бирже и пройдите верификацию до этого уровня.

🔘 Отправьте боту email адрес указанный при регистрации на бирже.

💰 Теперь вы имеете право разделить призовой фонд в размере 5000 USDT. Максимум 10 USDT на участника. Бот подтвердит регистрацию, покажет количество бонусных очков и вашу пригласительную ссылку.

 

Дополнительно

🔘 Делитесь этой ссылкой чтобы получить 1 бонусное очко. Вы получите очки, когда ваши друзья присоединятся к группе Telegram по вашей ссылке для приглашения.

💰 100 лучших участников поделят призовой фонд в размере 4500 USDT пропорционально сумме заработанных ими очков.

 

🔘 Во время кампании проведут пять раундов счастливых розыгрышей, каждый из которых принесет десять победителей, каждый из которых будет вознагражден 10 TRC-20 USDT.

💰 В общей сложности 500 счастливчиков будут разделять 500 USDT.

 

Выигрыши будут начислены на баланс кошелька внутри биржи. Участвуйте в Airdrop Poloniex чтобы претендовать на свою долю от 10000 USDT.

Вознаграждения не могут быть распределены по счетам клиентов, которые были заморожены, закрыты, не подтверждены до уровня 2 или базируются в стране, включенной в список запрещенных стран. Все награды будут распределены в течение трех недель после окончания конкурса.

 

Инструменты


Адрес электронной почтыАккаунт в TelegramПроцедура подтверждения личности
Перейти к выполнению

 

Коротко о Poloniex


Poloniex — криптовалютная биржа, запущена в 2014 году и базируется в Уилмингтоне, штат Делавэр, в США. Совсем недавно она была приобретена Circle, крупной компанией, поддерживаемой Goldman-Sachs. Что является отличной новостью для Poloniex и его пользователей, а также для криптовалюты в целом. С Circle в качестве новых владельцев они стремятся сделать Poloniex первой регулируемой криптобиржей, зарегистрировавшись в SEC и FINRA в качестве брокера / дилера. У них также есть планы по расширению на азиатский рынок.

 

Видео


Как пополнить/снять средства на крипто бирже Poloniex

 


Чтобы ничего не пропустить — подпишитесь на наш Telegram или Twitter