Аирдроп
Prometheus


Символ символ:
PRO
Токенов за аирдроп токенов за аирдроп:
130
USD за аирдроп USD за аирдроп:
13$
Дата окончания дата окончания:
01/05/2020
Реферальные реферальные:
3$
Блокчейн блокчейн:
Ethereum (ERC20)

проголосуй за аирдроп

Инструкция


Основное

1. Поставьте лайк странице в Facebook

2. Присоединяйтесь к Telegram каналу — @prometheus_business

3. Подпишитесь на Twitter аккаунт Prometheus

4. Заполните форму участника аирдропа, понадобится: email, Ethereum кошелёк, URL профиля в Facebook , имя пользователя Telegram, имя пользователя Twitter, Ваша ссылка на YouTube (нажмите на свой профиль в правом верхнем углу, затем на «Ваш канал»). Поставьте галочку в поле что вы согласны с условиями использования и пройдите простую капчу.

5. На email указанный в форме Вам прийдёт письмо, от «airdrop@prometheus.business», с подтверждением участия. Откройте его и нажмите на ссылку внутри мисьма.

Prometheus airdrop mail

За эти задания получаете 100 PRO токенов.

 

Дополнительно

6. Подпишитесь на YouTube канал (+30 PRO)

7.  Приглашайте новых пользователей участвовать в airdrop Prometheus и  вы получите +30 PRO (3 USD) токенов за каждого приглашённого. Реферальная ссылка станет доступна после заполнения формы участника airdrop Prometheus и подтверждения email адреса.

 

 

Инструменты


Адрес электронной почтыКошелёк формата ERC-20Аккаунт в сети FacebookАккаунт в TelegramАккаунт в сети TwitterАккаунт на YouTube
Перейти к выполнению

 

Коротко о Prometheus


Что такое Prometheus?

Prometheus — это платформа, которая обеспечит интеграцию с бизнес-процессами и блокчейном, что поможет глобальному внедрению и внедрению технологии блокчейна.

В чём миссия Prometheus?

Наша миссия состоит в том, чтобы помочь принятию технологии блокчейна. Наше внимание сосредоточено не только на криптовалюте, которая является только одной из реализаций блокчейна, но и на том, чтобы максимально облегчить внедрение технологии блокчейна для конечных пользователей.

Как работает Prometheus?

Prometheus уже разработал MVP, который станет основой будущей платформы Prometheus, в которой пользователи смогут осуществлять интеграцию между бизнес-процессом и блокчейном. Всего несколькими щелчками мыши пользователи могут подключить свои базы данных, выбрать нужные данные и перенести их в блокчейн. Выбрать тип блокчейна (Prometheus, Ethereum, Cardano, Stellar…) и выбрать, будет ли выполнено действие только один раз или регулярно. Можно также выполнить обратный процесс для перемещения данных из блокчейна в базу данных.

Почему важна интеграция между бизнес-процессом и блокчейном?

Благодаря своей основной функции, данные не могут быть изменены или сфальсифицированны, технология блокчейн может значительно улучшить бизнес-процесс. Это может улучшить качество обслуживания и решить проблемы доверия между участниками бизнес-процесса. В конце концов, только интеграция между бизнес-процессом и технологией блокчейна поможет принять технологию блокчейна массово.

Prometheus хочет помочь с внедрением технологии блокчейна. Разработка блокчейна для конкретного бизнеса может быть очень дорогой и отнимает много времени. С Prometheus каждый бизнес сможет по доступной цене использовать технологию блокчейна для реальных случаев использования. Участвуте в airdrop Prometheus и получите от 130 PRO токенов стоимостью примерно 13 USD.

 

Видео


Ethereum to Microsoft Excel transfer — Prometheus business