Аирдроп
Truwho


Символ символ:
WHO
Токенов за аирдроп токенов за аирдроп:
60
USD за аирдроп USD за аирдроп:
12$
Дата окончания дата окончания:
31/01/2019
Реферальные реферальные:
5$
Блокчейн блокчейн:
XLM

проголосуй за аирдроп

Инструкция для участия в аирдропе Truwho


1. Перейдите на страницу регистрации Truwho. Отправьте свои данные и зарегистрируйтесь.

2. Проверьте свою почту и войдите. Нажмите на значок настроек на панели инструментов и перейдите в раздел «Earn Tokens».

Аирдроп TRUWHO

В этом разделе откроются задания:

3. Присоединяйтесь к группе Truwho в Telegram. (+10 WHO)

4. Пройдите три уровня идентификации личности:

а. Серебряный уровень KYC. (+10 WHO)

б. Золотой уровень KYC. (+15 WHO)

в. Платиновый уровень KYC. (+25 WHO)

Всего за аирдроп дают 60 токенов WHO. Кроме этого, получите 25 токенов WHO за каждого реферала.

 

Необходимые инструменты


Адрес электронной почтыПроцедура подтверждения личностиАккаунт Telegram Stellar кошелёк

Перейти к выполнению

 

Описание проекта Truwho


Truwho пересматривает мир «KYC как услуга». Наш радикально новый подход «Знай своего клиента» и «Борьба с отмыванием денег» основан на нашей сложной, безопасной и интуитивно понятной платформе. Возврат силы вашей персональности обратно в ваши руки при одновременном снижении стоимости как для бизнеса, так и для частных лиц.

Truwho — это платформа, полная функций. Вы удивитесь, как вы жили без Truwho раньше.

С услугами по всему миру, требующим от своих клиентов данные AML и KYC, конечный результат остается тем же. Ваша конфиденциальная идентификационная информация, такая как ваш личный идентификатор, паспорта и домашний адрес, хранятся многими сторонами по всему миру, в то время как вы не контролируете их. То, что компания может предложить торговую биржу, не означает, что они являются экспертами в хранении конфиденциальных документов для проверки.

Truwho стремится исправить эту и многие другие проблемы, связанные с проверкой личности, в безопасном техническом решении. TruID и WHO Token станут важными инструментами как для B2B, так и для одноранговых групп при проверке, передаче или защите конфиденциальной личной информации.

С TruID вы сможете войти на несколько партнерских платформ с одним именем пользователя и паролем, что приведет к мгновенной проверке.

Клиенту — больше никаких длительных периодов ожидания или повторного сбора и подачи ваших документов.

Бизнесу — более быстрая регистрация, повышенное доверие и встроенная база лояльных пользователей.

Как пользователь Truwho, вы также будете уверены, что ваша информация и документы хранятся в защищенной, надежной американской компании и что вы можете при желании легко уничтожить или отозвать доступ к вашей информации. Truwho предлагает «Анонимное подтверждение», позволяющее участвующим партнерам или партнерам видеть, что вы прошли проверку, передавая только не идентифицирующую информацию третьей стороне, защищая вашу конфиденциальность.

Предлагая несколько уровней проверки от Bronze вплоть до Diamond, мы разработали надежную систему, которая остается достаточно гибкой для удовлетворения ваших потребностей. Токены TruID и WHO — будущее проверки сейчас.

 

Видео


Truwho — решение для онлайн идентификации и верификации.