Аирдроп
Dominium


Символ символ:
DOM
Токенов за аирдроп токенов за аирдроп:
-
USD за аирдроп USD за аирдроп:
0$
Дата окончания дата окончания:
01/12/2018
Реферальные реферальные:
0$
Блокчейн блокчейн:
ETH

проголосуй за аирдроп

Dominium аирдроп 25$Аирдроп от жилищной площадки Dominium. Предлагаю познакомится с кратким описанием проекта, а затем перейти к выполнению заданий для получения токенов DOM.

Коротко о Dominium


Dominium — первая в мире глобальная имущественная платформа на блокчейне. Платформа разрабатывается как инструмент для улучшения качества оказываемых услуг существующим и будущим клиентам компании учредителя. Чтобы модернизировать одну из самых устоявшихся и устаревших отраслей в мире будет использована технология блокчейн третьего поколения, а так же накопленный с 1833 года опыт команды специалистов в области недвижимости. Dominium является международной платформой. Вся нормативная документация для финансирования собственности стандартизирована. Активы размещаются с помощью блокчейна вместе со всей информацией по продажам, аренде и управлением недвижимостью.

Платформа Dominium построена на дочернем чейне Ardor, который в свою очередь произошел из проверенного временем блокчейна Nxt. Использование дочернего блокчейна Dominium позволяет децентрализовать торговлю активами и разместить договоры о аренде жилья, соглашения о купле-продаже, управление имуществом и многое другое. Dominium имеет необходимые нормативные лицензии, позволяющие создавать стандартизированные юридические шаблоны для финансирования в сфере имущества. Это позволяет компаниям создавать нормативные активы, которые могут быть приобретены владельцами счетов Dominium. Поскольку активы создаются на блокчейне, они, конечно же, будут на 100% прозрачными и ликвидными. Более того, Dominium подкреплен портфелем имущественных активов, создающих доход и обеспечивающих будущее развитие и обслуживание платформы. Сам токен DOM работает на блокчейнe Ardor, а его предварительная стоимость оценивается в 0.25 EURO.

Об аирдропе

Для участия в раздаче открываем сайт проекта https://dominium.me, жмём кнопку «Регистрация» в верхнем правом углу и заполняем поле адреса электронной почты. Переходим в почтовый ящик, в письме от «noreply@dominium.me» жмём по ссылке для подтверждения почтового адреса. Дополняем регистрационные данные паролем и попадаем в личный кабинет. В личном кабинете уже начислены 25 DOM токенов. Что по стоимости соизмеримо с 7.33$. Если хотите больше, рассказывайте о проекте своим друзьям и знакомым, размещайте вашу реф ссылку в социальных сетях. Обналичить полученные токены DOM станет возможным после завершения ICO проекта и выхода токенов на одну из криптовалютных бирж, например Binance. А так же придётся пройти процедуру Know Your Client (KYC) для подтверждения своей личности.