1й Алмазный, iCoin запускает IEO на LATOKEN.


iCoin запускает IEO на LATOKEN

Блокчейн алмазы от iCoin

Бриллианты — это высоко ценимые драгоценные камни с врожденными свойствами для эстетического и для промышленного использования. Тем не менее, ювелирная индустрия имеет плохую репутацию в отношении общей прозрачности  способов добычи, использования и распространения алмазов. Ещё и жесткая государственная политика в отрасли драгоценных камней привела к широко распространенной незаконной деятельности.

iCoin International выводит алмазы на блокчейн. Они тремятся предоставить децентрализованную платформу всем заинтересованным лицам для участия в купле-продаже алмазов. И запускают IEO на криптобирже LATOKEN для охвата более широкой аудитории.

iCoin намерен создать фундамент для внедрения блокчейна на ключевых рынках, особенно в индустрии драгоценных камней. Благодаря неизменности технологии блокчейн, платформа станет агрегатором рынка для изменения процесса добычи и сбыта алмазов.

 

Решение

iCoin International стремится предоставить решение для блокчейна, срастив присущий этой технологии характер с AI технологиями. Результатом станет операция по добыче алмазов с использованием токенов. А надежная сеть будет защищать и помечать все данные.

  • Основное значение iCoin будет заключаться в прозрачности. Поскольку все финансовые операции осуществляемые на его платформе, будут доступны через открытую и распределенную бухгалтерскую книгу.
  • iCoin также разрешит автоматические и мгновенные транзакции за счет использования умного контракта. Будет реализована адекватная отслеживаемость всех алмазов от добычи до распределения.
  • Цепочка поставок будет промаркирована временными метками занесёнными в блокчейн.

Проект iCoin International принадлежит Millennium Mining Corporation. Компания базируется в Фритауне, Сьерра-Леоне. Это одна из стран, известная огромными объёмами добычи алмазов. По всей стране разбросано более 2500 малых предприятий по добыче алмазов, и только в 2018 году было экспортировано алмазов на сумму около 150 миллионов долларов.

 

Размеры запасов

Материнская компания iCoin уже провела множество исследований в бассейне Баймбавай. Это самый глубокий участок медленно протекающей реки Сева. Анализ бассейна показал содержание от 1 до 1,5 миллиона кубических метров алмазоносного гравия с содержанием от 0,2 до 0,5 карата на кубический метр. Значит в бассейне Баймбавай находится от 200 000 до 750 000 каратов алмазов.

iCoin запускает IEO на LATOKEN, алмаз из Баймбавай Пул.

В результате предыдущей добычи в этом районе были обнаружены алмазы до 4 карат на кубический метр.

В 2005 году Millennium Mining Corporation добыла свой самый крупный бриллиант весом 8,25 карата.

 

Перспективы рынка

Весь доход от бизнеса будет использоваться для роста и расширения рынка iCoin International. Прогнозируется, что этот рынок возвратит 5000% прибыли в течение 5 лет с момента его создания. Солидный прирост, не так ли? В рамках проекта будет выпущено только 600 000 000 родных ERC20 токенов ICOIN . Эти токены предназначен для поддержки торговли алмазами на своем рынке и торговли другими токенами ERC20 на периферийных рынках. Планируется стимулировать рост ICOIN через программу выкупа токенов по рыночным ставкам. Детали этой программы будут обнародованы после успешной продажи 10 000 000 ICOIN, размещенных в LATOKEN IEO.

 

Участие токеном ICOIN

Цена токена во время события IEO на LAOKEN привязана к 1 доллару США и может быть куплена за доллары или криптовалюты. Использовать для покупки можно ETH и BTC. Минимальная сумма инвестиций составляет 100 долларов США или ее эквивалент в криптовалюте.

Только заинтересованные участники с уже работающей учетной записью LATOKEN будут освобождены от проверок KYC и AML. После завершения мероприятия все участники IEO немедленно получат свои ICoin. С токенами можно будет поступить по своему усмотрению — обменять их или сохранить для получения прибыли.

Кроме того, средства, полученные от НОО, будут направлены на добычу алмазов. В то же время прибыль от операции вернется на международный рынок iCoin.

iCoin — это будущее алмазов, а корпорация Millennium Mining Corporation самоотверженно финансирует это будущее. Что обусловленно стремлением исследовать другие рынки природных ресурсов. Чтобы стать одним из первых спонсоров iCoin International, посетите сайт

 

 


перевод статьи «iCoin Launches IEO in Bid to Disrupt Diamond Mining Industry«.