CoinPayments — крипто eCommerce решение.


CoinPayments платежный процессор

 

CoinPayments — это платежный процессор, который позволяет продавцам принимать биткойны и сотни альткойнов в своем магазине через простые в использовании плагины, API-интерфейсы и POS-интерфейсы. CoinPayments.net — это самая полная мульти криптовалютная платформа, имеющая более 2,2 миллиона пользователей в 182 странах мира.

CoinPayments начал свою работу еще в 2013 году, когда стал первым платежным процессором, поддерживающим альткойны. В то время никто в отрасли не предлагал поддержку криптовалют за пределами Биткойна, поэтому компания воспользовалась возможностью создать мультивалютный кошелек и решение для обработки платежей. С тех пор компания расширилась для поддержки сотен различных цифровых валют и постоянно добавляет новые.

Поскольку база пользователей компании начала расти и запрашивать новые монеты, они добавили поддержку кошельков и конвертации, а также некоторые банковские опции через интеграцию с третьими сторонами по всему миру.

 

CoinPayments предоставляет широкий спектр инновационных услуг, включая:

  1. холодное хранение
  2. мульти-подпись
  3. мгновенные подтверждения
  4. плагины для легкой интеграции платежных функций и инструментов для продавцов

Хранилища для длительного хранения и многие другие функции, которые будут развернуты в ближайшие месяцы. Большинство из них были созданы как часть постоянной эволюции проекта на основе запросов пользователей и отзывов индустрии.

CoinPayments стремится быть в авангарде развивающегося рынка криптовалюты, динамически адаптируясь к меняющимся условиям и оставаясь верной своим корням поддержки биткойнов и многих других криптовалют на рынке. Поскольку команда проекта продолжает идти по этому пути к будущему финансов, они будут продолжать развивать эту блестящую технологию и вступать в новую эру децентрализованного банковского обслуживания.

 

Кошелёк CoinPayments

Кошелек CoinPayments поддерживает 1570 различных альткойнов (включая ERC20), для просмотра полного списка нажмите здесь.

Он абсолютно бесплатен для некоммерческих целей. Торговцы, использующие систему оплаты и API, взимают небольшую плату в размере 0,50% за входящие транзакции, которая удерживается во время оплаты.

Если продавцы или пользователи хотят конвертировать монеты на платформе, например, BTC-LTC, курс конвертации будет установлен по следующей формуле — комиссия TX + комиссия партнера по конвертации.