Dominium меняет правила и структуру ITO!


Для чего Dominium меняет правила аирдропа и структуру ITO.

Dominium меняет правила и 22 ноября участников известили о нововведениях. Изменения проводятся в большинстве разделов структуры ITO проекта. Вот некоторые из статей в которых произойдут изменения: аирдроп, реферальная программа, баунти программа, софткап, правила блокировки токенов, NXT/ARDR/IGNIS бонусы.

Изменения мотивированны сложной ситуацией на рынке криптовалют сложившейся к ноябрю 2018 года. А так же необходимостью оградить инвесторов и сообщество Dominium.me от серьёзных потрясений. Будут приняты меры призванные избавиться от фейковых учётных записей пользователей.

 

Изменения в аирдропе

С понедельника 26 ноября, всем новым участникам аирдропа будут платить только 25 DOM (KAZ) токенов. Обязательными условиями станут:

  1. прохождение процедуры KYC первого уровня;
  2. указание адрес кошелька Ardor.

Эти условия необходимо выполнить 30 ноября 2018. Участники аирдропа не выполнившие два обязательных условия лишатся своих DOM (KAZ) токенов. DOM будут списаны со счетов в ваших личных кабинетах. Но они не пропадут безследно. Токены будут перемещены на хранение в отдельный фонд. Вернуть токены возможно. Достаточно выполнить оба условия. Таким способом разработчики планируют избавиться от поддельных аккаунтов. И скорей всего у них это получится. Будем ждать новостей 🙂

 

П.С. — подробно об аирдропе проекта Dominium читайте в статье — Аирдроп — Dominium — 7$