Меняем Legacy BELA на ERC20 BELA с биржи Poloniex.


Команда проекта монеты BELA решила перевести монету в формат ERC20 токена.

Инструкция, о том как обменять свои Legacy BELA, завалявшиеся на бирже Poloniex например, на обновлённые токены BELA ERC20 тема этого поста.

Разработчики подсуетились, крассавчики, и сделали подробную инструкцию, и начинается она так.

Поменяйте Legacy Bela на ERC20 Bela

Мы поможем сделать это просто:

1- Укажите адрес получателя ERC20 Bela;

2- Отправьте Legacy Bela на ваш уникальный адрес обмена монет;

3- В течение 24 часов мы отправляем вам равное количество ERC20 Bela;

Курс обмена Legacy Bela на Bela ERC20 равен 1:1.

Вот как это работает

В настоящее время есть два вида монет Bela: старая Bela, которая работает на своем собственном блокчейне и новая Bela, которая является токеном ERC20 на платформе Ethereum. Сообщество Live Bela и Belacam отказываются от старго блокчейна в пользу новго формата монеты ERC20 Bela. Чтобы продолжить, вам нужно пройти процедуру свапа свей старой Bela на новую ERC20 Bela. Вы вернетесь в свою старую Bela, чтобы получить новую ERC20 Bela со соотношением 1: 1: послав 5000 старых Бела вы получите 5000 новых Bela. После обмена монеты вы не сможете отправить ERC20 Bela на старые адреса и кошельки Бела. Мы обращаемся к биржам и другим сервисам использующим Бела, с просьбой произвести все необходимые изменения для перехода на новый формат. Пока они этого не сделают, вы не сможете отправить ERC20 Bela на их сайты. Ознакомьтесь с полными условиями здесь.

Настройка адреса для получения ERC20 Bela

Мы выпустили приложение для быстрой замены текущих монет Bela на новые ERC20 Bela. Ниже приводится подробное руководство по созданию кошелька Ethereum для получения токенов Bela. Контракт токенов был развернут, и теперь сообщество может начать процедуру свапа своих старых монет Bela, чтобы получить токены Bela. Каждая Legacy Bela будет заменана в соотношении 1: 1 на новый токен.

Как это сделать:

Чтобы получить новые токены Bela, вам необходимо иметь аккаунт кошелька, который поддерживает токены ERC20. Токены Bela — это действительно просто контракт на Ethereum, а это означает, что вы должны отправлять токены на любой адрес Ethereum, но только несколько разных кошельков Ethereum позволяют вам видеть и взаимодействовать с вашими жетонами ERC20. Это означает, что если вы отправляете маркеры Bela в кошелек или биржу, который(ая) не поддерживает токены ERC20 или туда вы не контролируете свои приветные ключи, вы потеряете доступ к своим средствам, до тех пор пока вы не сможете заставить кошелек или биржу вмешаться. Крайне важно, чтобы у вас был доступ к файлу с ключами, приватным ключам или мнемонической фразе для вашего кошелька. Только когда у вас есть доступ к одному или нескольким из этих аутентификаторов, будет безопасно отправлять токены Bela на такой адрес.

Вот ссылка на хороший список кошельков, совместимых с ERC20: https://tokenmarket.net/what-is/ethereum-token-wallets/ Вы должны использовать один из этих кошельков, чтобы получать новые токены.

MyEtherWallet, Mist и MetaMask — это три простых в использовании варианта, в которых вы управляете вашими секретными ключами. Давайте перейдем к настройке MyEtherWallet.

Создание MyEtherWallet

Перейдите на https://www.myetherwallet.com/. Введите сильный пароль. Не теряйте этот пароль. Вам понадобится этот пароль вместе с вашим личным ключом для доступа к токенам Bela.

Нажмите «Создать новый кошелек».
Загрузите файл Keystore / UTC и сохраните его в безопасном месте. Это зашифрованная версия вашего закрытого ключа. Для доступа к нему вам понадобится ваш пароль.

Прочтите предупреждение, и если вы его поняли, нажмите «Я понимаю. Продолжить.»

Запишите свой секретный ключ или распечатайте его в качестве резервного бумажного кошелька.

Не теряйте свой секретный ключ. Его не возможно восстановить, если будет потерян.

Нажмите «Сохранить адрес».

Используйте свой файл Keystore или закрытый ключ, чтобы разблокировать свой кошелек и увидеть свой адрес.

Нажмите «Разблокировать».

Прокрутите вниз, и вы увидите свой общий адрес. Это адрес получателя ERC20 BELA, который вы укажете на https://www.swapbela.com/

Как увидеть свой баланс токенов Bela

Когда вы разблокируете свой кошелек, прокрутите вниз до «Баланс токенов» и нажмите «Добавить пользовательский токен».

Введите следущую информацию:

Адрес токен контракта: 0x2e98a6804e4b6c832ed0ca876a943abd3400b224

Символ токена: BELA

Десятичные: 18

и нажмитеСохранить”.

Теперь вы увидите свой баланс BELA.

Помните, токены BELA будут отправлены в течение 24 часов после замены ваших устаревших монет BELA. Пожалуйста, будьте терпеливы!