Аирдроп
EBCoin


Символ символ:
EBC
Токенов за аирдроп токенов за аирдроп:
50000
USD за аирдроп USD за аирдроп:
11$
Дата окончания дата окончания:
25/03/2020
Реферальные реферальные:
2$
Блокчейн блокчейн:
ETH

проголосуй за аирдроп

Инструкция


🔘 Запустите Telegram бота

🔘 Присоединитесь к Telegram группе

🔘 Присоединитесь к Telegram каналу

🔘 Подпишитесь на Twitter аккаунт

🔘 Заполните Google форму (имя пользователя в Telegram и Twitter, адрес кошелька ERC20)

🔘 Отправьте боту ваши данные: ETH кошелёк (ERC20) и email.

 

coinmarketcap EBCoin уже есть на Coinmarketcap.

Внимание! Никогда не отправляйте $ для участия в Airdrop. Аирдроп — дело бесплатное и добровольное, деньги за аирдроп платить точно не надо. А если просят деньги, то это не аирдроп, а что угодно другое — лотырея, кидок, развод и т.п.

 

Инструменты


Аккаунт в TelegramАккаунт в сети TwitterАдрес электронной почтыКошелёк формата ERC-20
Перейти к выполнению

 

Коротко о EBCoin


EBCoin стремится нарушить мировой рынок возврата налогов для международных путешественников, делая процесс мгновенным, прозрачным и удобным.

EBCoin будет использовать технологию блокчейн для устранения хлопот и высоких сборов, связанных с возвратом налогов для международных путешественников и торговцев. Кошелек приложение EBCoin позволит мгновенный возврат налогов, без необходимости ждать в длинных очередях в аэропорту или необходимости пользоваться бумажными квитанциями.

Путешественники будут получать 100% от их возврата налогов в ЕВС токенах. Токены можно будет мгновенно обменять на дополнительные беспошлинные покупки или может быть обменен на предпочитаемую валюту в многочисленных банкоматах во всех крупных аэропортах.

Проект поддерживается KR Partners, которые уже 10 лет успешно работают с решениями для глобальных платежных шлюзов, предоставляемыми через бренд EximBay. Благодаря многолетнему опыту работы команда сможет использовать множество существующих и новых партнерских отношений. В том числе новые проекты на основе блокчейнов, для дальнейшего расширения своей сети для обеспечения мгновенного возврата налогов. Благодаря своему географическому положению, они также имеют хорошие возможности для выхода на крупнейший рынок возврата налогов на туризм в Азии, начиная с Кореи, Гонконга и Вьетнама. Примите участие в airdrop EBCoin и получите 50 000 EBC токенов стоимостью 11 $ бесплатно.

 

Видео


Лучший подарок для путешественника. Как работает EBCoin.


чтобы ничего не пропустить — подпишитесь на наш Telegram или Twitter